| Сергей Костерин | 31.08.2016 |
|
День добрый. Получил по почте первый заказ с вашего сайта. Несколько напрягло то, что ни на одном пакете нет фабричных наклеек. 3 пакета разных аминокислот одинакового веса абсолютно одинакового вида. Подписаны маркером. Креатин и протеин хотя бы размером отличаются. Это у вас всегда так? Надеюсь пакетики с аминокислотами не путаются при сборе заказа? |
|
| Admin | 14.05.2016 |
|
Можно |
|
| Дмитрий | 14.05.2016 |
|
Доброго времени суток! Возможно ли принимать Аргинин вместе с жиросжигателем Блэк Мамба Гиперраш??? Т.е. Аргинин снижает давление, а Мамба наоборот повышает. |
|
| Admin | 05.01.2016 |
|
Пока не планировали в таблетках, из за скачков курса валют... |
|
| Александр | 13.07.2015 |
|
Когда уже в таблетках будет. |
|