| Admin | 03.01.2017 |
|
Да завезем в будущем, пока не до этого.... |
|
| Ghost | 03.01.2017 |
|
Есть хоть какая-то надежда на поступление данного товара в продажу?А то ведь тема реально крутая для тех,кто хочет сам себе делать добротный,качественный гейнер. |
|
| Admin | 06.07.2016 |
|
Плохие новости, проблемы с поставками у поставщика... когда решатся пока точных данных нет. Сами ждем уже давно( |
|
| Степан | 06.07.2016 |
|
Июль уже на дворе... Обещали в мае... Когда же? |
|
| максим | 11.06.2016 |
|
А когда примерно поступит,хотелось бы сразу с лактомином заказать |
|