| Admin | 31.01.2017 |
|
Вообще то его нету в наличии |
|
| Арсений | 31.01.2017 |
|
Цена зависит от объема? планирую купить |
|
| Андрей | 11.10.2016 |
|
Жаль, что не будет в наличии больше. Брал его мешком. Правда не у вас. Нашел в Москве по более привлекательной цене. Протеин очень понравился. Вкус отличный, нейтральный! Пил без всяких подсластителей и ароматизаторов с водой и молоком. Результат субъективно есть. |
|
| Admin | 02.10.2016 |
|
Будет должный спрос, будет товар. Пока по цене он не конкурентноспособен. |
|
| Сергей | 02.10.2016 |
|
А почему вы не собираетесь больше покупать данный КСБ? Он не популярен? По моему он очень даже хорош, да и пенится не сильно. А вместо протармора будет какая нибудь новая марка или останутся только Ледор и Лактомин? |
|