Admin 31.01.2017

Вообще то его нету в наличии

Арсений 31.01.2017

Цена зависит от объема? планирую купить

Андрей 11.10.2016

Жаль, что не будет в наличии больше. Брал его мешком. Правда не у вас. Нашел в Москве по более привлекательной цене. Протеин очень понравился. Вкус отличный, нейтральный! Пил без всяких подсластителей и ароматизаторов с водой и молоком. Результат субъективно есть.

Admin 02.10.2016

Будет должный спрос, будет товар. Пока по цене он не конкурентноспособен.

Сергей 02.10.2016

А почему вы не собираетесь больше покупать данный КСБ? Он не популярен? По моему он очень даже хорош, да и пенится не сильно. А вместо протармора будет какая нибудь новая марка или останутся только Ледор и Лактомин?