| Олег | 26.12.2017 |
|
Беру не в первый раз решил новой партии проверить качество , все отлично сворачивается, вкус стал немного менее слащавым сильно не взбивайте пениться пробывал по 650(жирный) вкус противный зато прет сильно |
|
| Admin | 16.12.2017 |
|
Спасибо за отзыв. Т.к. мы работаем на максимальный объем (от официального представителя в России), поэтому на небольшой объем в розницу можем предоставить цену ниже чем у них) |
|
| Александр | 15.12.2017 |
|
Продолжение. |
|
| Александр | 15.12.2017 |
|
Добрый день. Хочу поделиться своим мнением. До покупки у Вас, покупал лактомин 80 (шоколадный) на сайте лактомин. Всем был доволен, но недавно они начали резко повышать цену. Сначала перешел на лактомин без добавок, а потом решил поискать других продавцов. Наткнулся на Ваш сайт и был приятно удивлен ценой в крупной фасовке. Связался с единственным представителем производителя у нас в России (Санкт-Петербург). Они подтвердили, что Вы являетесь их клиентами. Поднапрягся и купил у Вас мешок лактомина 20 кг. Теперь о впечатлениях от Вашего лактомина. Не знаю, может это зависит от партии, но все оказалось только в Вашу пользу. Разбавляю белок водой и для вкуса добавляю какао-напиток. Теперь о разнице. |
|
| Артём | 15.12.2017 |
|
Покупал мешок 20 кг. Всё устроило |
|