Олег 26.12.2017

Беру не в первый раз решил новой партии проверить качество , все отлично сворачивается, вкус стал немного менее слащавым сильно не взбивайте пениться пробывал по 650(жирный) вкус противный зато прет сильно

Admin 16.12.2017

Спасибо за отзыв. Т.к. мы работаем на максимальный объем (от официального представителя в России), поэтому на небольшой объем в розницу можем предоставить цену ниже чем у них)

Александр 15.12.2017

Продолжение.
1. Ваш белок намного меньше пенится и пена быстрее оседает. Не знаю, плюс это или минус, но мне намного удобнее.
2. Вкус получается какой-то более густой и насыщенный, однозначно для меня приятнее, не такой водянистый, как предыдущий белок.
3. В разведенном коктейле из Вашего белка я больше чувствую запах чего-то молочного, опять же мне поприятнее.
Это только мои впечатления. Не утверждаю, что это как-то говорит о качестве, но по ощущениям для меня это лучше.
И последнее, очень удивило, что цена у Вас в крупной фасовке получается дешевле, чем у официального представителя. Удивительно.
Спасибо за лактомин.
Удачи Вашей компании!!!

Александр 15.12.2017

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением. До покупки у Вас, покупал лактомин 80 (шоколадный) на сайте лактомин. Всем был доволен, но недавно они начали резко повышать цену. Сначала перешел на лактомин без добавок, а потом решил поискать других продавцов. Наткнулся на Ваш сайт и был приятно удивлен ценой в крупной фасовке. Связался с единственным представителем производителя у нас в России (Санкт-Петербург). Они подтвердили, что Вы являетесь их клиентами. Поднапрягся и купил у Вас мешок лактомина 20 кг. Теперь о впечатлениях от Вашего лактомина. Не знаю, может это зависит от партии, но все оказалось только в Вашу пользу. Разбавляю белок водой и для вкуса добавляю какао-напиток. Теперь о разнице.

Артём 15.12.2017

Покупал мешок 20 кг. Всё устроило