Сергей on 21.10.2016
Заказал 20 кг.После оплаты отправка прошла на следующий день,что очень радует, пришло быстро всего 2 недели.Доставка всего 600 р. на Дальний восток. Расчитывал на дольше. Мешок упакован отлично,заводская упаковка. Вкус приятный. Надеюсь, что анаболические свойства не подведут!
Дмитрий on 08.10.2016
Взял на пробу ледор-80 4 кг. Упаковано отлично, расфасовка по 1 кг в пакете с зип застежкой, очень удобно. Запах приятный, молочный, похож на запах сухого молока. Вкус ровный, приятный. Размешивается в шейкере с теплым молоком просто на отлично. Без всяких ароматизаторов заходит как родной. Про анаболическую активность ничего сказать не могу, пью 2 недели только. Проблем с желудком нет. Усваивается отлично. Советую!
Admin on 28.09.2016
У нас с молочным ароматом как и должен пахнуть
Дмитрий on 28.09.2016
Здравствуйте, брал хочдорф раньше в другом месте, и он какой то был странный по запаху, такое ощущение что пахнет немного как шейкер немытый 2 дня, это так и должен пахнуть? И у вас такой же?
Admin on 31.08.2016
Если доставка выбрана почтой России, то доплачивать на месте ничего не нужно