| Дмитрий | 03.03.2017 |
|
Прет с него нормально. Но отходняки есть :\ После окончания действия тупо вырубаешься и спишь. Так пол банки и лежит, не осилил. |
|
| Admin | 15.02.2017 |
|
Чистая герань, проверено на себе лично, работает очень хорошо, после приема в 12 часов ночи, бегал как заводной 2.5 часа, появляется яркость в глазах, улучшается концентрация внимания, повышается эффективность мышления, ощущается легкий согревающий эффект. Это из плюсов. |
|
| Артем | 15.02.2017 |
|
Как качество? Попытался найти отзывы в интернете, но по "DarkPharm" DMAA находит только ваш сайт :) Как-то настораживает. Где купили, есть какой-то сертификат? |
|