Admin 09.08.2017

Возможно будет, но уж точно не в ближайшее время

Ren 09.08.2017

Будет ли в ближайшее время в наличии?

Admin 22.10.2014

Ant - конечно можно, многие так и делают, все счастливы и довольны)

ant 22.10.2014

Можно 10ку, 1флакон на 2 дня растянуть? Он не потеряет свойства таким образом?

Admin 22.10.2014

К сожалению пока что 4-рки не ожидаются, всегда в наличии 10-iu, можно обойтись им. А так же в ближайшее время появится кигтропин, по более привлекательной цене.