| Admin | 09.08.2017 |
|
Возможно будет, но уж точно не в ближайшее время |
|
| Ren | 09.08.2017 |
|
Будет ли в ближайшее время в наличии? |
|
| Admin | 22.10.2014 |
|
Ant - конечно можно, многие так и делают, все счастливы и довольны) |
|
| ant | 22.10.2014 |
|
Можно 10ку, 1флакон на 2 дня растянуть? Он не потеряет свойства таким образом? |
|
| Admin | 22.10.2014 |
|
К сожалению пока что 4-рки не ожидаются, всегда в наличии 10-iu, можно обойтись им. А так же в ближайшее время появится кигтропин, по более привлекательной цене. |
|