| Admin | 05.05.2017 |
|
Для начала определитесь с целью |
|
| никита | 05.05.2017 |
|
если я буду ставить по 5 ед через день эфект будет ? ещё я 5ед разделю на два приёма в день |
|
| Admin | 06.01.2017 |
|
Больше кигтропин не выпускается, у нас последняя партия. Узнать то что он работает или нет можно легко, сдав анализ крови на СТГ в проверенных лабораториях. Тем более на упаковках есть коды проверки и голограммы защитники от вскрытия. |
|
| Никита | 06.01.2017 |
|
Если официально завод производитель закрыт и более не производит данный гормон, то как узнать что он рабочий? Купить и сдать анализы? Сомнительное удовольствие за 2,4к, хотя с другой стороны если за эти деньги он рабочий, то конечно плюсы на лицо. Опять же нет гарантии, что все пачки идентичны будут |
|
| Admin | 26.12.2016 |
|
Вам уже ответили как нужно сдавать, и в каких лабораториях |
|