| Admin | 19.05.2017 |
|
На личности ни кто не переходил. Валерьянка в аптеке ! Я так и не увидел номер заказа, он будет ? или это пустой треп. |
|
| Вася | 19.05.2017 |
|
На личности переходить не стоит. Со зрением все в порядке. Анализ 2014 года. И 100% анализов ВСЕХ пептидов ВСЕХ продаванов делаются в этой конторе, что наводит на размышления. В общем спорить смысла нет, я лишь написал свои ощущения. И я не сказал, что пеп нерабочий. Просто хотел заказать у вас сырьевой прот и аминки.....но как то теперь не знаю... |
|
| Admin | 19.05.2017 |
|
Номер заказа определит реально ли был заказ или это просто "левый" отзыв. По поводу анализов, проблемы со зрением ? в конце этого раздела анализ хромо. |
|
| Вася | 18.05.2017 |
|
А что даст номер заказа? Два раза отзыв по ошибке отправил, за это сорри. Кстати номер заказа есть, а у вас есть какие нибудь данные по степени очистки? Результаты анализов? Я ни в коем случае не хочу специально сказать что то плохое, но аллергия все таки есть, что вроде как для пептидов несвойственно. Пришлось прервать курс на неделю....и не знаю стоит ли продолжать, потому как ощущения не из приятных. |
|
| Admin | 18.05.2017 |
|
Ну теперь ясно, происки конкурентов. В будущем аналогичные отзывы если не будут подкреплены номером реального заказа то будут удаляться, иначе это называется пустым сотрясением воздуха. |
|