| Admin | 23.11.2016 |
|
Приветствую, да все верно, комбинировать можно, но не со всеми, к примеру с гхрп-2, гхрп-6, ипаморелином и гексарелином можно. |
|
| Артем | 23.11.2016 |
|
Здравствуйте. Вопрос дозировки и комбинирования. 2 мг разведенного = 2000 мкрг, 3 инъекции/день по 200=600 мкрг, соответственно 1 амп в 2000 мкрг=10 инъекций? Курс 1мес = 9 ампул, 1.5мес = 13 ампул соответственно. Если комбинировать? В один шприц можно набирать сразу два разных пептида и ставить за одну инъекцию или в разные? Спасибо. |
|