| Admin | 05.02.2017 |
|
Вообще то ее нет в наличии и не было уже давно как бы |
|
| Юрий | 05.02.2017 |
|
чет отзывов малооооо. Вот теперь думаю, надо ли тут заказывать или нет |
|
| Марина | 03.10.2015 |
|
отличный магазин и отпадная сумка!очень удобная,большая и просто клёвая.плотная,крепкая ткань и лямки пришиты по всей ширине.влезает всё.кроме коврика-коврик длиннее))) |
|
| Артем | 09.09.2014 |
|
Хочу несколько месяцев,не рвется, рисунок вышит, не сотреться. сумка выдерживает вес в 25 кг( больше не накладывал) и по объему тоже радует. |
|
| Admin | 26.08.2014 |
|
спасибо, исправили !!!!!! |
|