Admin 05.02.2017

Вообще то ее нет в наличии и не было уже давно как бы

Юрий 05.02.2017

чет отзывов малооооо. Вот теперь думаю, надо ли тут заказывать или нет

Марина 03.10.2015

отличный магазин и отпадная сумка!очень удобная,большая и просто клёвая.плотная,крепкая ткань и лямки пришиты по всей ширине.влезает всё.кроме коврика-коврик длиннее)))

Артем 09.09.2014

Хочу несколько месяцев,не рвется, рисунок вышит, не сотреться. сумка выдерживает вес в 25 кг( больше не накладывал) и по объему тоже радует.

Admin 26.08.2014

спасибо, исправили !!!!!!