| Admin | 01.01.2017 |
|
Пока не ожидаем... |
|
| Андрей | 09.09.2016 |
|
А ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ? Текст отзыва должен быть от 25 до 1000 символов! |
|
| Fyodor | 15.04.2016 |
|
118 ml, надо иметь в виду, что состав: глицерин 67%, экстракт семечек 33%, (с этикетки), если пить - 10 капель на стакан воды 1-3 раза в день для взрослых, для детей от 5 лет и выше 3 капли 1-2 раза в день. Соответственно, с учетом этой концентрации учитывать способы применения, там где нужен 100%, соответственно не пойдет. Думаю, что такую концентрацию они сделали для большей безопасности, что бы не перекапать например детям, да и так, он остается весьма концентрированным, о чем на бутылке есть предупреждения. |
|