| Дмитрий | 21.07.2016 |
|
Вещь хорошая. Штырит отлично. С кардио просто милое дело, пот льёт в 33 ручья. Подавляет аппетит. Вес плавал + - 1,2 кг. Но объём уходит, заметили в зале. В не тренировочный день, через примерно часов пять после приёма( с утра ) поначалу может клонить ко сну, но потом привыкаешь и уже не клонит. Поэтому останавливался на обочине и бывало дремал от 30 мин. до часа... И главное- надо много пить, жидкость выводится на ура. Либидо и потенция растут. |
|