| Павел | 04.03.2017 |
|
Подтверждаю покалывание с первого приема. С креатином пью, существенно увеличилась работоспособность на тренировках. В целом рабочая штука. |
|
| Admin | 16.01.2016 |
|
Можно, принимать в соответствии с инструкцией приема каждой отдельной аминокислоты. Одно другому не мешает. |
|
| Артем | 16.01.2016 |
|
А можно принимать в связке с л-карнитином и бцаа. Если можно то в какой последовательности? Тренеруюсь по утрам. |
|
| Admin | 31.10.2015 |
|
Нейтральный, тает во рту ! |
|
| Антон | 31.10.2015 |
|
Какой у него вкус? Нейтральный как у моногидрата или кислый? |
|