| Admin | 13.05.2017 |
|
Мы не завозим пробники целенаправленно, они остаются от других товаров. |
|
| Дмитрий Сергеевич Назаров | 13.05.2017 |
|
Заказал один пакетик на пробу. В составе написан кофеин, но по вкусу гуарана, т.к. напоминает энергетик. По цвету синий))) Выпил с утра на пустой желудок. Разбавил на 250 воды. Очень сладкий. Ни изжоги, ни отрыжки. |
|