Admin 13.05.2017

Мы не завозим пробники целенаправленно, они остаются от других товаров.

Дмитрий Сергеевич Назаров 13.05.2017

Заказал один пакетик на пробу. В составе написан кофеин, но по вкусу гуарана, т.к. напоминает энергетик. По цвету синий))) Выпил с утра на пустой желудок. Разбавил на 250 воды. Очень сладкий. Ни изжоги, ни отрыжки.
Эффект напоминает как с Чёрной Мамбы, но не такой сильный, кофеина поменьше и не такая дикая энергия. Руки и ноги не мёрзнут как от Чёрной Мамбы. АД поднимает до 140/90, но чувствуешь себя хорошо. Подавляет аппетит.
Когда будет?